• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6, Дизайн-завод «Flacon»

Healthy Saturday в «Вкус & Цвет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
23 февраля 2019, начало в 12:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6, Дизайн-завод «Flacon»

Проект «Вкус & Цвет» уже во всю готовится к весне, по этому поводу 23 февраля в 12.00 мы приглашаем гостей на наш Healthy Saturday при поддержке портала The Challenger и бренда натуральных батончиков R.A.W. LIFE.

Откроет встречу тренер по фейсбилдингу проекта «PRO Лицо» и актриса Екатерина Дар. Она проведет урок по фейсфитнесу, покажет самые основные упражнения для укрепления проблемных зон лица и даст несколько практических советов. По словам Екатерины, всего 15 минут занятий фейсфитнесом в день преобразят ваше лицо. Плюс необходимо соблюдать несколько простых правил: умываться минеральной водой утром и вечером, не хмуриться и не морщить лоб, чаще и шире улыбаться и не пить жидкость за три часа до сна.

            Затем в рамках Healthy Saturday состоится открытая практика йоги с Лилией Осиповой, преподавателем йоги 23 и Айенгара студии «Вкус & Цвет» (поэтому не забудьте удобную одежду для занятия йогой). «Результатом моей работы является отличная осанка, крепкие мышцы пресса и спины, уменьшение висцерального и подкожного жира, очистка всех систем организма, — рассказывает Лилия Осипова».

            Кроме того, партнеры конкурса – натуральные батончики R.A.W. LIFE – угостят всех гостей своей продукцией. Ведь батончики из фиников и орехов – это лучший перекус после тренировки!

Вход на Healthy Saturday свободный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше